12+

Чудо-женщина: 1984

Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты, пытаясь найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество. В поисках ему помогает специалист по древней истории доктор Барбара Энн Минерва.

18+

Заклятье: Другая сторона

Когда отец семейства уезжает в командировку, в доме начинает происходить нечто жуткое. Семилетний Лукас заводит дружбу с мальчиком-ровесником с «другой стороны», который боится Существа из подвала. Когда Лукас исчезает, его мачехе придется проникнуть в мир мертвых и разгадать заклятье «другой стороны».

6+

Последний богатырь: Корень зла

Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.

6+

Конь Юлий и большие скачки

Дождались: говорящий конь Юлий влюбился! И на этот раз все серьезно – он просит руки, то есть копыта​ королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида. Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей.​ Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ. Но наш жених не намерен отказываться от любви.

6+

Семейка Крудс: Новоселье

Такие харизматичные герои как члены клана Крудс просто не в силах усидеть на месте. Они смело идут навстречу самым головокружительным приключениям и готовы ответить непредсказуемостью и находчивостью на любой вызов судьбы.

 
фэнтези, боевик, приключения
с 14.01.2021
приключения, семейный, комедия
с 01.01.2021
мультфильм, приключения
с 31.12.2020
мультфильм, фэнтези, комедия
с 24.12.2020

США, Великобритания, Испания|2020| 102 мин. / 01:42|3D|12+
Режиссёр: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Робин Райт, Конни Нильсен, Лилли Аспелл, Амр Вакед, Кристоффер Полаха, Наташа Ротуэлл
Расписание сеансов:

Швеция|2020| 87 мин. / 01:27|2D|18+
Режиссёр: Торд Даниэльссон, Оскар Мелландер
В ролях: Якоб Фальстедт, Янна Гранстрём, Дилан Гвин, Карин Холмберг, Никлас Ярнехейм, Хенрик Норлен, Сови Рюден, Лайнус Уолгрен
Расписание сеансов:

Россия|2020| 130 мин. / 02:10|2D|6+
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев, Гарик Харламов
Расписание сеансов:

Россия|2020| 83 мин. / 01:23|2D|6+
Режиссёр: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
В ролях: Дмитрий Высоцкий, Сергей Маковецкий, Сергей Бурунов, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анатолий Петров, Мария Цветкова-Овсянникова, Лия Медведева, Юлия Зор
Расписание сеансов:

США|2020| 101 мин. / 01:41|3D|6+
Режиссёр: Джоэль Кроуфорд
В ролях: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Лесли Манн, Питер Динклэйдж, Келли Мари Трэн, Kailey Crawford
Расписание сеансов:

США, Великобритания, Испания|2020| 102 мин. / 01:42|3D|12+
Режиссёр: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Робин Райт, Конни Нильсен, Лилли Аспелл, Амр Вакед, Кристоффер Полаха, Наташа Ротуэлл
Расписание сеансов:

Швеция|2020| 87 мин. / 01:27|2D|18+
Режиссёр: Торд Даниэльссон, Оскар Мелландер
В ролях: Якоб Фальстедт, Янна Гранстрём, Дилан Гвин, Карин Холмберг, Никлас Ярнехейм, Хенрик Норлен, Сови Рюден, Лайнус Уолгрен
Расписание сеансов:

Россия|2020| 130 мин. / 02:10|2D|6+
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев, Гарик Харламов
Расписание сеансов:

Россия|2020| 83 мин. / 01:23|2D|6+
Режиссёр: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
В ролях: Дмитрий Высоцкий, Сергей Маковецкий, Сергей Бурунов, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анатолий Петров, Мария Цветкова-Овсянникова, Лия Медведева, Юлия Зор
Расписание сеансов:

США|2020| 101 мин. / 01:41|3D|6+
Режиссёр: Джоэль Кроуфорд
В ролях: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Лесли Манн, Питер Динклэйдж, Келли Мари Трэн, Kailey Crawford
Расписание сеансов:

США, Великобритания, Испания|2020| 102 мин. / 01:42|3D|12+
Режиссёр: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Робин Райт, Конни Нильсен, Лилли Аспелл, Амр Вакед, Кристоффер Полаха, Наташа Ротуэлл
Расписание сеансов:

Швеция|2020| 87 мин. / 01:27|2D|18+
Режиссёр: Торд Даниэльссон, Оскар Мелландер
В ролях: Якоб Фальстедт, Янна Гранстрём, Дилан Гвин, Карин Холмберг, Никлас Ярнехейм, Хенрик Норлен, Сови Рюден, Лайнус Уолгрен
Расписание сеансов:

Россия|2020| 130 мин. / 02:10|2D|6+
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев, Гарик Харламов
Расписание сеансов:

Россия|2020| 83 мин. / 01:23|2D|6+
Режиссёр: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
В ролях: Дмитрий Высоцкий, Сергей Маковецкий, Сергей Бурунов, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анатолий Петров, Мария Цветкова-Овсянникова, Лия Медведева, Юлия Зор
Расписание сеансов:

США|2020| 101 мин. / 01:41|3D|6+
Режиссёр: Джоэль Кроуфорд
В ролях: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Лесли Манн, Питер Динклэйдж, Келли Мари Трэн, Kailey Crawford
Расписание сеансов:

США, Великобритания, Испания|2020| 102 мин. / 01:42|3D|12+
Режиссёр: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Робин Райт, Конни Нильсен, Лилли Аспелл, Амр Вакед, Кристоффер Полаха, Наташа Ротуэлл
Расписание сеансов:

Швеция|2020| 87 мин. / 01:27|2D|18+
Режиссёр: Торд Даниэльссон, Оскар Мелландер
В ролях: Якоб Фальстедт, Янна Гранстрём, Дилан Гвин, Карин Холмберг, Никлас Ярнехейм, Хенрик Норлен, Сови Рюден, Лайнус Уолгрен
Расписание сеансов:

Россия|2020| 130 мин. / 02:10|2D|6+
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев, Гарик Харламов
Расписание сеансов:

Россия|2020| 83 мин. / 01:23|2D|6+
Режиссёр: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
В ролях: Дмитрий Высоцкий, Сергей Маковецкий, Сергей Бурунов, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анатолий Петров, Мария Цветкова-Овсянникова, Лия Медведева, Юлия Зор
Расписание сеансов:

США|2020| 101 мин. / 01:41|3D|6+
Режиссёр: Джоэль Кроуфорд
В ролях: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Лесли Манн, Питер Динклэйдж, Келли Мари Трэн, Kailey Crawford
Расписание сеансов:

США, Великобритания, Испания|2020| 102 мин. / 01:42|3D|12+
Режиссёр: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Робин Райт, Конни Нильсен, Лилли Аспелл, Амр Вакед, Кристоффер Полаха, Наташа Ротуэлл
Расписание сеансов:

Швеция|2020| 87 мин. / 01:27|2D|18+
Режиссёр: Торд Даниэльссон, Оскар Мелландер
В ролях: Якоб Фальстедт, Янна Гранстрём, Дилан Гвин, Карин Холмберг, Никлас Ярнехейм, Хенрик Норлен, Сови Рюден, Лайнус Уолгрен
Расписание сеансов:

Россия|2020| 130 мин. / 02:10|2D|6+
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев, Гарик Харламов
Расписание сеансов:

Россия|2020| 83 мин. / 01:23|2D|6+
Режиссёр: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
В ролях: Дмитрий Высоцкий, Сергей Маковецкий, Сергей Бурунов, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анатолий Петров, Мария Цветкова-Овсянникова, Лия Медведева, Юлия Зор
Расписание сеансов:

США|2020| 101 мин. / 01:41|3D|6+
Режиссёр: Джоэль Кроуфорд
В ролях: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Лесли Манн, Питер Динклэйдж, Келли Мари Трэн, Kailey Crawford
Расписание сеансов: